Положение о юнармейском отряде «Молодая Гвардия»

Устав Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

КОНЦЕПЦИЯ СОЗДАНИЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ»

Состав юнармейского  отряда  МОУ Ивановская СОШ

ПЛАН РАБОТЫ ОТРЯДА «ЮНАРМИЯ» НА 2019-2020 учебный год

Гимн Юнармии

Клятва Юнармейца

18.02.2020 Урок мужества «Вспомните, ребята, вы Афганистан….»

18  февраля ребята из юноармейского отряда «Молодая гвардия» провели  Урок мужества «Вспомните, ребята, вы Афганистан….»

28.02.2020 Всероссийский урок первой помощи

28 февраля ребята из юноармейского отряда «Молодая гвардия» участвовали в проведении Всероссийского урока по первой помощи.

27.01.2020 Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб»

27 января юнармейцы вместе с волонтерами «Добрые сердца»  провели с учащимися начальных классов Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб». Они раздавали хлебные карточки того страшного времени и кусочки хлеба весом 125 г. Ребятам рассказали о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

12.11.2019 Мероприятие в Доме Ветеранов

12 ноября ребята из юнармейского отряда «Молодая гвардия» посетили Дом ветеранов в городе Истра и рассказали ребятам  из СОШ №2 о подвигах Сергея Акифьева и Павла Головкина.