Информация и объявления:

ИНФОРМАЦИЯ. Уважаемые родители!

Приказ Министра Образования Московской области #311 от 13.03.2020 г. "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемиологических мер про профилактике...".

п. 2.4. Разрешить посещение занятий несовершеннолетним обучающимся муниципальных образовательных организаций по усмотрению родителей, опекунов, попечителей на период действия режима повышенной готовности с 16 марта 2020 г.

Вы можете ребенка оставить дома или направить в школу. Педагогический коллектив работает в штатном режиме. Просим не отправлять в школу детей с признаками заболевания. В этом случае незамедлительно обращайтесь к врачу!

Посещение образовательного учреждения на усмотрение родителей не обозначает свободное посещение иных мест (кинотеатров, торговых центров и т. д., где можно стать инфицированным).
Это значит домашний режим и дистанционное обучение.
ВСЕ задания: и из классной, и из домашней работы будут в школьном портале.

Благодарим за понимание. Будьте здоровы!

С уважением, директор школы Казанцева В.В.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о Истра информирует родителей!

В виду долгосрочных каникул, а также не рабочей недели будьте бдительны и не забывайте про требования пожарной безопасности. Не оставляйте детей одних дома без присмотра! Убирайте с видных мест спички и зажигалки! Занесите в память сотового телефона своего ребёнка номер экстренных служб - 112!

Всегда помните что беду проще предотвратить чем потом её ликвидировать!

Тематика общешкольных родительских собраний на 2019-20 уч. год.

Анкета для родителей

Информация по карте "Стрелка"

Памятка о домашнем задании

Инстаграм школы

Инстаграм управления образованием

Уважаемые родители!

Ниже размещены буклеты и статьи о табаке и его заменителях. Стоит обязательно ознакомиться!

Буклет памятка о видах и вреде табачных смесей. Контакты социально-психологической службы г.Истра

Видео. СНЮС - никотиновые наркотики.

Статья о табачных смесях

Статья о вреде жевательного табака

СНЮС и никотиновые пастилки

Статья о СНЮС и новых видах никотиносодержащей пищевой продукции (никотиновые пастилки)

Уважаемые родители!

При поддержке Правительства Московской области реализуется программа "Качество жизни каждой семье", в рамках которой каждый ребенок может получить бесплатное страхование от несчастного случая. Для этого нужно получить льготную карту "Лучшие товары и услуги" в основном здании школы в кабинете секретаря. Подробнее

Компенсация на форму

Выплата на обучающегося, предоставляемая многодетной семье на приобретение одежды ребёнку.

Путевки в в «МДЦ «Артек»

Наше здоровье:

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Как уберечь ребенка от гриппа в эпидсезон

Где привиться от гриппа

Вакцины против гриппа 2019

О медицинской маске

Температура воздуха в жилых и рабочих помещениях

Что делать при заболевании гриппом

Памятка: Что такое ВИЧ-инфекция

Котакты ФБУЗ Эпидотдел: 8 (498) 317-79-82

Памятка: Профилактика кори

Профилактика туберкулеза

Пресс-релиз к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.

Уважаемые родители!

Рано утром 29 ноября 2018 года в Дмитровском муниципальном районе произошло страшное происшествие. При пожаре в жилом деревянно-рубленном доме погибли два брата 2010 и 2012 г.р. Взрослые во время пожара спаслись. В ходе выяснения обстоятельств случившегося было установлено, что электричество отключено за неуплату, дом отапливался печкой. Для освещения использовались свечи, которые по предварительным причинам и стали источником пожара. Сообщаем, что на случай отключения света всегда необходимо иметь дома электрические фонарики, запрещается пользоваться открытым огнем, не оставлять без присмотра свечи и конечно обязательно тушить их перед сном.

СОБЛЮДЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ТРЕБОВАНИЙ - ЗАЛОГ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Уважаемые родители!

YouTube-канал «Антинаркотическая комисся Московской области» размещет медиа материалы, иллюстрирующие работу в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков, направленные на предупреждение вовлечения подростков в незаконный оборот наркотиков, а также призывающие к осознанию человеком своего жизненного предназначения.

Также рекомендуем к просмотру: Видео ролик "НЕ зарывай талант"

Все новые материалы YouTube-канала «Антинаркотическая комисся Московской области»

Зачем моему ребенку обследование на употребление наркотических веществ...?

Родителям о наркопрофилактике.

Информационная безопасность

Информация распространение которой запрещено на территории Российской Федерации

Блокирование информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети Интернет (методические рекомендации)

Алгоритм действий при выявлении запрещенной информации в Интернете.

Безопасность на дорогах:

Листовка Юный пешеход для родителей 11 Б ДПС

Соблюдайте правила дорожного движения, так как личный пример – это лучший метод обучения детей безопасности на дорогах.

Важно знать:

Истринская городская прокуратура разъясняет, какие имущественные права имеет несовершеннолетний ребенок.

Истринская городская прокуратура разъясняет, какие трудовые права имеет несовершеннолетний ребенок.

Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 442-ФЗ
"Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации"

Закон Московской области от 24 декабря 2010 г. № 176/2010-ОЗ "О защите несовершеннолетних от угрозы алкогольной зависимости и профилактике алкоголизма среди несовершеннолетних в Московской области"