Документы по вопросам поступления в школу

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в МОУ Ивановская СОШ»

Положение о порядке приёма в 1 класс

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией Истринского муниципального района по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах, учебных планах, рабочих программах учебных  предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Положение о ГПД

Заявление о приеме в ГПД

Положение о единых педагогических требованиях к обучающимся МОУ "Ивановская СОШ"

Положение о правилах пользования мобильным телефоном

Советы родителям первоклассников

Постановление Администрации г.о. Истра №1124/2 от 30.12.2019 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учереждения г.о. Истра".

Приложение №1 к постановлению №7502/12. "Порядок приема граждан"

Приложение №2 к постановлению №7502/12. "О закрепленных территориях"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление № 189 от 29.12.2010 Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»